Уважаемые слушатели!

 

В связи с организацией предвыборных участков на территории школ и выборами 21 апреля, в некоторых наших филиалах произойдут переносы занятий. Заранее приносим Вам свои искренние извинения за временные неудобства.

 

Филиалы в Киеве (ул. Круглоуниверситетская, 9, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10, Днепровская набережная, 23-А), Запорожье, Виннице, Львове - работают по обычному расписанию, без изменений.

 

Филиал в Киеве (Осокорки, ул.Княжий Затон, 17В):

Занятия за воскресенье (21 апреля) переносим на пятницу (19 апреля), но старт занятий с 15:55, поэтому расписание для Вашего уровня уточните, пожалуйста, у администрации филиала.

Занятия в понедельник (22 апреля), вторник (23 апреля), среду (24 апреля) и четверг (25 апреля) по обычному расписанию, без изменений.

 

Филиал в Киеве (Кловская, Печерский спуск, 13-А ):

Занятия в воскресенье (21 апреля) будут проходить в филиале на Крещатике, ул. ул. Круглоуниверситетская, 9 (Гимназия "Консул" №86, 3 этаж) по обычному расписанию, без изменений.

 

Филиал в Киеве (Оболонь, ул. Иорданская, 20-А):

Занятия за воскресенье (21 апреля) переносим на пятницу (19 апреля), но старт занятий с 15:55, поэтому расписание для Вашего уровня уточните, пожалуйста, у администрации филиала.

Занятия в понедельник (22 апреля), вторник (23 апреля), среду (24 апреля) и четверг (25 апреля) по обычному расписанию, без изменений.

 

Филиал в Киеве (Нивки, проспект Победы, 63):

Занятия за воскресенье (21 апреля) переносим на пятницу (19 апреля), но старт занятий с 15:55, поэтому расписание для Вашего уровня уточните, пожалуйста, у администрации филиала.

Занятия в понедельник (22 апреля), вторник (23 апреля), среду (24 апреля) и четверг (25 апреля) по обычному расписанию, без изменений.

Филиал в Днепре (ул. А.Лазаряна, 7-А):

Занятия за воскресенье (21 апреля) переносим на понедельник (22 апреля), но старт занятий с 15:55, поэтому расписание для Вашего уровня уточните, пожалуйста, у администрации филиала.

Занятия во вторник (23 апреля) и четверг (25 апреля) по обычному расписанию, без изменений.
Занятия за понедельник (22 апреля) и среду (24 апреля) переносим на  среду (24 апреля) и пятницу (26 апреля).

 

Филиал в Харькове (ул. Благовещенская, 36):

Занятия за воскресенье (21 апреля) переносим на пятницу (19 апреля), но старт занятий с 15:55, поэтому расписание для Вашего уровня уточните, пожалуйста, у администрации филиала.

Занятия в понедельник (22 апреля), вторник (23 апреля), среду (24 апреля) и четверг (25 апреля) по обычному расписанию, без изменений.

 

Филиал в Днепре (ул. Староказацкая, 51-А):

Занятия за воскресенье (21 апреля) переносим на пятницу (19 апреля), но старт занятий с 15:55, поэтому расписание для Вашего уровня уточните, пожалуйста, у администрации филиала.

Занятия в понедельник (22 апреля), вторник (23 апреля), среду (24 апреля) и четверг (25 апреля) по обычному расписанию, без изменений.
 

Филиал в Одессе (ул. Софиевская, 26):

Занятия за воскресенье (21 апреля) переносим на понедельник (22 апреля), но старт занятий с 15:55, поэтому расписание для Вашего уровня уточните, пожалуйста, у администрации филиала.

Занятия во вторник (23 апреля) и четверг (25 апреля) по обычному расписанию, без изменений.
Занятия за понедельник (2
2 апреля) и среду (24 апреля) переносим на среду (24 апреля) и пятницу (26 апреля).

 

С уважением, Администрация АЕС.